Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Ангарчанка на федеральном канале

Ангарчанка Татьяна Рой участвует в конкурсе «Такие места» на телеканале «Пятница».

Татьяна Рой – коренная ангарчанка. Татьяна много путешествует. Занималась профессионально вольной борьбой. Сейчас помогает организовывать поездки участникам клуба здорового образа жизни. Идею снять ролик о родном городе и отправить на телеканал «Пятница» ей предложила мама.

«Когда я занималась спортом, ездила на соревнования, видела только вокзалы и спортивные залы других городов. После того, как большой спорт остался в прошлом, путешествия стали моим хобби. Мы с супругом посетили много городов, наша свадьба прошла за границей. Делясь впечатлениями об очередной поездке, я подумала, что и в Ангарске множество интересных мест, достойных, чтобы рассказать о них на федеральном канале», – рассказала Татьяна Рой.

Ангарчанка написала сценарий. За помощью в реализации идеи она обратилась в администрацию муниципалитета. В короткие сроки ролик был снят и загружен на сайт телеканала «Пятница». Победитель конкурса получит путешествие по России и шанс стать ведущим нового тревел-шоу. Итоги будут подведены после 1 сентября.

Посмотреть материалы участников конкурса «Такие места» можно по ссылке.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска