Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяНовостиВ Иркутской области временно отключат телевидение

В Иркутской области временно отключат телевидение

В октябре из-за профилактических работ в Иркутске, Братске, Ангарске, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске и других территориях Иркутской области запланированы временные отключения цифрового телевидения. Об этом сообщается на сайте Российской телевизионной и радиовещательной сети (РТРС).

ретрит
ретрит

До 20 октября возможны кратковременные отключения трансляции по всей территории Иркутской области с 08:18 до 09:16 из-за солнечной засветки, из-за которой происходит искажение радиосигнала.

В деревне Лузгина Осинского района, селе Манзурка Качугского района, поселке Замзор Нижнеудинского района отключения возможны 11 октября в период с 06:00 до 12:00.

В этот же временной период 12 октября трансляции не будет в поселке Веселый Чунского района, селе Гаханы Эхирит-Булагатского района, селе Икей Тулунского района, поселке Чистополянский Нижнеилимского района, поселке Янталь Усть-Кутского района.

Затем 13 октября с 06:00 до 12:00 трансляция будет прерываться в поселке Мишелевка Усольского района, деревне Новобалтурина Чунского района, селе Хареты Нукутского района, 14 октября в этот же временной промежуток — в селе Енисей Осинского района, поселке Качуг, поселке Янгель Усть-Кутского района.

В Ангарске, Братске, Иркутске, Усолье-Сибирском, Усть-Илимске и деревне Байроновка Тайшетского района цифровое ТВ не будет вещать в ночь с 16 на 17 октября — с 22:00 до 07:00.

Некоторые работы могут быть отменены или перенесены на другое время из-за плохих погодных условий, отмечают в РТРС. Все отключения трансляции согласованы с вещателями.

В первый мультиплекс входят каналы Первый, «Россия-1», «Россия К», «Россия 24», Пятый канал, НТВ, ОТР, «ТВ Центр», «Матч ТВ», «Карусель». Во второй мультиплекс включены РЕН ТВ, СТС, «Домашний», ТВ-3, «Пятница», ТНТ, «Спас», «Звезда», «Мир», «Муз-ТВ».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. А у меня итак это телевидение постоянно тормозит или вообще не показывает, переменил уже 4 антенны и толку нет всё тоже самое, мкр китой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии