Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяСитуацияО задержках доставки пенсий в Ангарске

О задержках доставки пенсий в Ангарске

С мая месяца вступил в силу федеральный закон, одобренный Государственной Думой и подписанный президентом России, о том, что единственным доставщиком пенсии на дом наличными денежными средствами является «Почта России».

ретрит
ретрит

Частная организация в нашем городе ООО «Служба доставки пенсии», осуществляющая доставку пенсий, была ликвидирована, всех пенсионеров (около 24000) передали в участок по доставке пенсий «Почты России». В связи с увеличением количества пенсионеров, увеличилась нагрузка на почтальонов, последовало массовое увольнение персонала. В связи с этим доставка пенсии производится с опозданием.

Сейчас идет набор штата почтальонов по доставке пенсии.

Руководство участка по доставке пенсий просит получателей набраться терпения — пенсии обязательно будут оставлены всем.

Доставка пенсий производится с 3 по 22 число каждого месяца в установленную дату согласно графика. Если вы по каким-то причинам не получили пенсию в вашу дату дома, вы можете обратиться в участок по доставке пенсии ангарского почтамта по адресу: г. Ангарск, 85а квартал, дом 7 (Узел связи).

Режим работы кассы:

с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00, обед с 12:00 до 13:00
суббота и воскресенье с 10:30 до 16:00, обед с 12:00 до 13:00

С 23 по 2 число каждого месяца выплата пенсий не производится. Телефон для справок 56-51-98.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Уважаемые чиновники, Вы там что совсем издеваетесь? Указали телефон для справок 565198 для консультаций по получению пенсий. Это телефон театра!!! Это вообще как понимать???

  2. Не принесли пенсию отцу в число дома!!!!! Трубки не по одному номеру не берут!!!! Что за бордак! Видимо нужно писать на сайт Президента РФ, чтобы разобрались в этом хаусе! Пожилой человек весь день прождал, жалко его нервы!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии