Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяЧП15-летний подросток выпал из окна

15-летний подросток выпал из окна

В конце прошлой недели в г. Ангарске произошла трагедия: 15-летний подросток, выпав из окна 2-го этажа, от полученных травм, не приходя в сознание, скончался в больнице. По данному факту следователями возбуждено уголовное дело по статье 109 Уголовного кодекса РФ (причинение смерти по неосторожности).

ретрит
ретрит

В ходе расследования уголовного дела будут установлены причины и условия, послужившие выпадению ребенка из окна. Но уже сейчас известно что несовершеннолетний в компании со своими знакомыми употребил продукт, который приобрел его знакомый, после чего ему стало плохо, появились галлюцинации.

Подросток перестал контролировать свое поведение, в результате чего выпал из окна.

Правоохранительным органам сейчас предстоит тщательно разобраться в составе употребленного вещества.

Погибший мальчик характеризуется с положительной стороны, на профилактическом учете не состоял, в поле зрения полиции не попадал, рос в благополучной семье, где для него были созданы все необходимые условия. Любопытство, интерес к новым ощущениям, желание почувствовать себя взрослым характерно для подросткового периода. В это время мы, взрослые должны быть предельно внимательными, чаще разговаривать с детьми, понимать где и чем они занимаются, что их интересует и конечно говорить о рисках, которые есть вокруг нас всех!

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Мальчик, который принес наркоту, продает ее с 13 лет. Почему родители срать хотели на него, неясно. Мухоморы. смех и грех. Компашки подростков собираются по городу, снимают квартиры и делают там что хотят. Ангарск как был в 90х так и по сей день в нем остался. Ужас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии