Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 16 ноября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 16 ноября

Сразу пять новых фильмов добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 16 ноября.

ретрит
ретрит

АРДЕМАРИНЫ 1787. ВОЙНА (12+)

Жизнь — Родине. Честь — никому!
Действие фильма начинается в Крыму в 1787 году. Возмужавшие гардемарины и их повзрослевшие дети — снова встают на защиту Родины. Проделав рискованный путь с острова Мальта до Крыма, они неожиданно становятся участниками исторического сражения при Кинбурне, под началом генерала Суворова.

ЛЕГЕНДА О САМБО (12+)

Два мастера — Одна цель!
Два мастера боевых искусств. Один – с детства обучался искусству дзюдо в Японии – Василий Ощепков. Другой, прошедший Русско-японскую войну, разрабатывающий приемы для самообороны – Виктор Спиридонов. Напряжение боев, интрига соревнований, великая эпоха открытий и надежд – все это переплетается с судьбами двух великих создателей самбо и их ученика Анатолия Харлампиева.

МОЯ УЖАСНАЯ СЕСТРА 2 (6+)

Кто лучше — папа или мама?
В семействе Юли и Максима родится еще одна девочка, которая станет объектом обожания для Лены и Сони. Пока родители заняты заботами о малышке и проблемами собственных отношений, старшим сёстрам придется справиться с новыми поводами для бунта, чтобы в итоге понять: даже если кажется, что всё в мире обернулось против, семья обязательно поймет и поддержит.

СУПЕРМОЗГ (12+)

Это просто взрыв мозга!
К голове обычного школьника Нормана неожиданно подключились инопланетяне. Межгалактический злодей Супермозг ищет новые источники разума, и его следующая цель — планета Земля. Норману и его друзьям предстоит включить голову и переиграть Супермозга.

ПАПАША В БЕГАХ (12+)

В порыве паники украл ребёнка?
Молодой отец, боясь ответственности, сбегает «на вахту» и по пути встречает беспризорника. Пытаясь повоспитывать юнца, он нечаянно увлекает пацана за собой и все считают его похитителем.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии