Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (29.05.2023 - 04.06.2023)

Сводка ДТП за неделю (29.05.2023 — 04.06.2023)

В период с 29 мая по 4 июня 2023 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

29 мая на улице Ворошилова водитель, управляя автомашиной «Субару Форестер», выезжая с дворовой территории, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Виш». В результате владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

30 мая на автодороге Р-255 «Сибирь», в утреннее время, водитель на грузовом автомобиле «Мерседес Бенц Актрос» не выбрал безопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомашинами «Газ 39014-12» и «Зил -131». В результате ДТП никто не пострадал причинен материальный ущерб.

Спустя пару минут в стоящее транспортное средство «Мерседес Бенц Актрос» допустил наезд водитель автомобиля «Газ А21R22», также причинив материальный ущерб.

2 июня на улице Коминтерна, в районе 22 микрорайона, водитель, управляя автомашиной «Хендай Солярис», не выбрал безопасной скорости движения и допустил наезд на препятствие (бетонный столб). В результате ДТП никто не пострадал.

4 июня в вечернее время на ул. Преображенской водитель автомашины «Исудзу Эльф», выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Королла». В результате автоаварии собственникам транспортных средств причинен материальный ущерб.

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии