Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяНовостиПропавшую девочку нашли идущей по обочине в Ангарск

Пропавшую девочку нашли идущей по обочине в Ангарск

Бдительные супруги из Усольского района вернули домой потерявшуюся 15-летнюю ангарчанку

Накануне в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу обратился мужчина и сообщил, что утром его дочь ушла в школу, но на уроках не появилась и домой не вернулась. Ориентировка с приметами потерявшейся девочки была размещена в социальных сетях, в различных мессенджерах и в средствах массовой информации.

ретрит
ретрит

На розыск ребенка были мобилизованы наружные наряды полиции, сформированы поисковые группы из числа сотрудников уголовного розыска, инспекторов по делам несовершеннолетних и участковых уполномоченных. Всего в поисках принимало участие около 100 полицейских, а также несколько десятков волонтеров и местных жителей.

Станислав Старосватов, житель деревни Старый Китой, увидел ориентировку в одной из социальных сетей. Вместе со своей женой Ириной они решили принять участие в розыске и поехали к месту сбора волонтеров. По дороге, около часу ночи, в районе коттеджного поселка Рублевка, они увидели на обочине девочку, идущую в сторону Ангарска, и похожую по приметам на потерявшуюся Анастасию Миронову. Остановившись, они расспросили подростка, и доставили в отдел полиции №1 УМВД России по Ангарскому городскому округу.

Благодаря бдительности и своевременно предпринятым мерам семьи Старосватовых жизни и здоровью девочки ничего не угрожает.

Сотрудники органов внутренних дел благодарят волонтеров и всех неравнодушных людей, которые оказывали содействие в розыске. В современных условиях поддержка и активное содействие со стороны граждан вносят неоценимый вклад в поиск без вести пропавших людей.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Чего она забыла на Рублёвке, да ещё в такое время, её полицейские ищут с ног сбились, а она гуляет себе ночью спокойно, как вообще она там оказалась, самовольно сбежала от родителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии