Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Четверых ангарчан поощрили за активную помощь в задержании преступников

Награждение за активную помощь в задержании преступников состоялось сегодня, 24 мая. Премии и благодарственные письма вручил начальник Управления по общественной безопасности администрации Сергей Борисов.

По ходатайству начальника УМВД России по Ангарскому городскому округу Андрея Суслова за проявленную инициативу отмечены сотрудники частного охранного предприятия «Пантера» Вячеслав Чириков и Кирилл Кравцов. В декабре прошлого года они задержали троих граждан, совершивших кражу в магазинах сети «Командор». Преступников передали сотрудникам полиции.

«Благодаря таким поощрениям мы видим, что нашу работу замечают и ценят», – рассказал старший экипажа ГБР № 6 Кирилл Кравцов.

Также к наградам представлены ангарчане Александр Турин и Никита Ребров. Мужчины 9 апреля текущего года задержали гражданина, который украл товары в магазине «Хлеб Соль» в 13 микрорайоне. Преступник оказал сопротивление.

«От имени мэра Ангарского округа Сергея Петрова благодарю за активную гражданскую позицию и достойное выполнение служебных обязанностей», – отметил Сергей Борисов.

Денежные премии вручаются за счет муниципальной программы «Профилактика правонарушений, экстремизма и терроризма на 2021-2024 годы».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска