Воскресенье, 28 апреля, 2024
spot_img

Коллектив ТЭЦ-9 отметил 60-летие предприятия

ТЭЦ-9 уже 60 лет бесперебойно обеспечивает теплом и электроэнергией промышленные предприятия, учреждения социальной сферы и жилищно-коммунального хозяйства Ангарска. Торжественное мероприятие, посвященное юбилею, состоялось в ДК «Энергетик» накануне выходных.

«Вы – сердце города, поскольку невозможно представить существование Ангарска, нашей промышленности и экономики без вашего труда, профессионализма, самоотдачи в работе. Это заслуживает самого глубокого уважения. От лица всех ангарчан – огромное спасибо за все, что вы делаете, за то, что в Ангарске всегда тепло, уютно и светло. От вас напрямую зависит не только сегодняшний день нашего города, но и его будущее», – отметил мэр Сергей Петров.

Председатель Думы Александр Городской, подчеркнул, что город и ТЭЦ-9 – практически ровесники, жили, развивались, строились вместе: «У нас одинаково прекрасное прошлое, замечательное настоящее и, уверен, большое будущее».

Сейчас на предприятии работают 858 человек. За значительный вклад в развитие производства почетные грамоты, благодарственные письма и благодарности Ангарского округа получили 17 человек. Всего наград различного уровня удостоены почти 70 работников.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска