Вторник, 30 апреля, 2024
spot_img

Предприниматели Ангарска продолжают помогать землякам-участникам СВО

В стоматологии «ЭлитДент» состоялась встреча коллектива клиники с Евгением Тишиным. Мужчина был мобилизован в сентябре прошлого года, с декабря находится в Луганской области. До этого строил дороги, работая в компании «СПМК-7». Сейчас приехал в краткосрочный отпуск.

«Мы – патриоты своей страны, чем можем, поддерживаем наших ребят, которые защищают целостность России. Предоставляем бесплатную стоматологическую помощь семьям мобилизованных. Приобрели два квадрокоптера», – рассказал главный врач Евгений Кальк.

Коллектив медучреждения с самого начала спецоперации принял решение оказывать посильную поддержку землякам, которые выполняют боевые задачи в Луганской и Донецкой республиках.

Евгений Тишин поблагодарил медиков за неравнодушие и сказал, что такое оборудование для корректировки огня просто необходимо. Это может сохранить жизни солдат: «Без квадрокоптеров как без рук. Все мои товарищи, находящиеся в зоне проведения СВО, чувствуют поддержку из дома, это очень важно и значимо. Гуманитарную помощь от Ангарска получаем регулярно».

Коллектив «ЭлитДент» пожелал Евгению и всем его сослуживцам скорейшего возвращения.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска