Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Ангарская птицефабрика в национальном проекте

Ангарская птицефабрика присоединилась к национальному проекту «Производительность труда и поддержка занятости».

Более 10 тысяч предприятий в России уже являются участниками национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Ангарская птицефабрика стала 42 компанией-участником в Иркутской области.

«Изначально настроение было скептическим, но в процессе работы убедился, что это очень важный проект. Мы видим новые цели. Каждый работник предприятия будет вовлечен в процесс. Основное направление – увеличение производства охлажденной продукции», – рассказал исполнительный директор Ангарской птицефабрики Александр Страшнов.

Национальный проект «Производительность труда» помогает российским компаниям выпускать больше продукции и увеличить прибыль при одних и тех же материальных и человеческих ресурсах. Специалисты Федерального и региональных центров компетенций внедряют на предприятии технологии бережливого производства. Они максимально оптимизируют процессы и ускоряют их, сокращают процент брака, улучшают качество товаров. В результате за то же время без лишних финансовых затрат компания начинает производить больше, улучшаются условия труда рабочих, растут их профессионализм и зарплата.

Как подчеркнул заместитель мэра Ангарского округа Андрей Сафронов, участие местного производителя в национальном проекте способствует развитию всей территории: «Вы ведете работу не только в направлении снижения себестоимости продукции, но и улучшения экологической ситуации. Это затратно, но вы идете на эти издержки ради благополучия жителей. Удачи в реализации новых идей».

Участие включает в себя обучение специалистов. В итоге предприятие получит обновленную команду профессионалов, которая умеет находить недостатки или потери на производстве, устранять их, внедрять новые возможности.

Проект реализуется три года, в итоге на предприятиях-участниках отмечается до 20 процентов прироста производительности труда.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска