Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Акцией «Все на лёд!» отметили в Ангарске День российского студенчества

В Ангарске на малой арене «Ермака» в честь Дня российского студенчества 25 января на лёд вышли около 300 молодых людей. Настроение – задорное, атмосфера – праздничная. Юные фигуристы спортивной школы «Ермак» показали класс. Ребят ждала насыщенная программа, с интерактивами, мастер-классами и конкурсами. Особой популярностью пользовалась фотозона.

Участников акции поприветствовал мэр Ангарского округа Сергей Петров: «Неважно, по какой специальности вы обучаетесь, важно стать профессионалом. Успехов, реализуйте себя, исполняйте мечты, сейчас для этого самое время! Готовьтесь к серьезной жизни и работе, страна и город в вас нуждаются. Ангарск ценит и гордится вами».

В праздничный день не обошлось без подарков. Партнер акции «Макфудс» предоставил сертификаты на пиццу и купоны на скидку. Участники розыгрыша получили термокружки, термосы, пледы, свитшоты и другие приятные мелочи. Самому удачливому студенту достался супер-приз – станция с Алисой.

Традиционную акцию «Все на лёд!» проводит министерство по молодежной политике Иркутской области совместно со студенческим координационным советом. В этом году к акции присоединились 13 городов Иркутской области.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска