Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Встреча губернатора с активистами ветеранских организаций

Ангарчане приняли участие во встрече губернатора Игоря Кобзева с активистами ветеранских организаций Иркутской области.

Встреча губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с членами Иркутской областной общественной организации ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов состоялась сегодня, 4 октября, в Правительстве Иркутской области.

Игорь Кобзев поздравил присутствующих с прошедшим Днём пожилого человека, отметил, что опыт, мудрость и пример старшего поколения важны для современной молодежи. Подчеркнул значительный вклад собравшихся в развитие региона, гражданского общества, патриотическое воспитание детей и молодежи.

В ходе мероприятия поощрили активистов ветеранских организаций из разных муниципалитетов Приангарья. Им вручили знаки общественного признания «85 лет Иркутской области». В числе награждённых – председатель Ангарского Совета ветеранов Александр Бондарчук.

После торжественной церемонии с уважаемыми участниками встречи обсудили актуальные темы социально-экономического развития региона. Губернатор и профильные министры дали исчерпывающие ответы на вопросы.

С докладом выступил и председатель Иркутской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Анатолий Лавыгин. Это стало поводом для обсуждения мер поддержки ветеранских организаций региона.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска