Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img

В Ангарске проходят соревнования по мотокроссу

Ангарск стал площадкой для проведения всероссийских соревнований по мотокроссу.

Соревнования «Кубок Сибири и Дальнего Востока» проходят в Ангарске 17 и 18 сентября. Место традиционное – пойма реки Китой. Трасса усовершенствована, благодаря чему соревнования получили статус всероссийских. Участие в турнире принимают спортсмены из Ангарска, Иркутска, Кемерово, Новосибирска, Омска, Читинской области, Забайкальского и Красноярского краев, республики Монголия.

В торжественном открытии, которое состоялось сегодня, 17 сентября, принимали участие заместитель председателя Думы Ангарского округа Александр Куранов, а также депутаты Артем Детышев, Андрей Болгов и Михаил Новиков.

«Мои сыновья много лет занимались мотокроссом. Считаю этот вид спорта семейным. В тренировочный и соревновательный процесс задействованы все, и папы, и мамы. Выражаю благодарность всем, благодаря кому мероприятие удалось организовать. Желаю дальних полетов и мягких приземлений», – обратился к участникам и зрителям Александр Куранов.

Организаторы – Иркутская региональная общественная спортивно-техническая организация «Федерация Мотоциклетного спорта» совместно с Управлением по физической культуре и спорту администрации Ангарского округа при поддержке Министерства спорта Иркутской области.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска