Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Бизнес-интенсив «Школа женского предпринимательства»

В бизнес-интенсиве «Школа женского предпринимательства» принимают участие более 80 ангарчанок.

Курс бизнес-интенсива для женщин в Ангарске организовал центр «Мой бизнес» Иркутской области в рамках регионального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» совместно с администрацией муниципалитета.

Мероприятие приурочено ко Дню российского предпринимательства и сегодня, 3 июня, проходит в ДК «Энергетик». В нем принимают участие более 80 ангарчанок.

Приглашенный спикер, депутат Государственной Думы РФ Мария Василькова отметила: «Очень важно, что такие мероприятия организуются и проводятся. Тот потенциал, который есть у российских женщин, а особенно у сибирячек – самый огромный для роста и развития. Понятно, что женщинам не просто: важно совмещать семью, бизнес. Но современные женщины уже адаптировались к этой ситуации, способны управлять временем и своей эффективностью. Для женщины, чтобы быть счастливой, важно быть реализованной».

Участниц интенсива поприветствовала заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина: «На нашем, женском, стремлении к любви и созиданию во многом держится всеобщее благополучие. В современном мире вы отвечаете не только за семейные, культурные, духовные традиции, но и активно внедряетесь в бизнес-сообщество, строите свое дело, несёте ответственность за большие коллективы, за каждого, с кем работаете».

В программе курса выступления федеральных и региональных спикеров о том, как поддержать себя 24/7 и сделать себя и бизнес успешным, создать команду мечты, побороть страх публичных выступлений, удержать внимание аудитории и достойно подать себя или идею и многое другое.

Спикеры программы – успешные бизнесвумен, которые научились эффективно совмещать работу и семью, оставаясь при этом прекрасными женщинами. Это HR-консультант, коуч, эксперт по созданию и управлению командами, сооснователь бренда женской дизайнерской одежды Marusya from Siberia Юлия Мамаева, стилист-имиджмейкер Наталья Самойловских. Кроме того, участие в бизнес-интенсиве примет федеральный спикер и модератор, тренер по работе в кадре, речи и выступлениям Рустам Багизов.

Как подчеркнула руководитель центра «Мой бизнес» Диляра Окладникова, всё зависит от нас, от нашей целеустремлённости: «Пусть этот день поможет каждой из вас сделать шаг навстречу к себе. Вперёд!»

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска