Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img

Решим проблему вместе

Руководители системы профилактики ответили на вопросы граждан в рамках Дня правовой помощи детям.

На личный прием сегодня, 20 ноября, в День правовой помощи детям, пришли пять ангарчан. Цель акции – помощь несовершеннолетним и их законным представителям, которые имеют сложности в реализации прав или нуждаются в их защите.

Желающих получить консультацию приняли общественный помощник уполномоченного по правам ребёнка в Иркутской области по Ангарскому округу Анна Брянская и ответственный секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Ольга Елисеева.

«Три из пяти вопросов касались алиментных обязательств, два – конфликтов с супругами, проживающими отдельно. Пригласили коллег из Службы судебных приставов, чтобы сразу проработать алгоритм действий и предметно ответить людям, которые к нам обратились», – пояснила Анна Брянская.

Темы по образовательному процессу, жилищным правам детей, алиментным обязательствам, оказанию медицинской помощи детям и другие, требующие защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, всегда можно обсудить со специалистами КДН по адресу: ул. Восточная, 28. Телефон: 8 (3955) 52-05-08.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска