Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img

В Ангарске появится сквер новобрачных

Главгосэкспертиза России выдала положительное заключение по итогам рассмотрения проектно-сметной документации на строительство Дворца бракосочетаний в Ангарске.

Новое двухэтажное здание общей площадью почти 1,5 тысячи квадратных метров построят на пересечении улиц Зурабова и Троицкой.

По данным официального сайта Главгосэкспертизы, внешний вид объекта подчеркнет торжественность данного места – белые фасады, окна в пол с темно-серыми переплетами, цветовые нюансы в виде полированных надписей, световой фонарь «под золото», светло-серый керамогранитный цоколь.

Главный вход во Дворец запроектирован с угла здания напротив Сталинградской аллеи. Молодожены и гости смогут подняться в зал регистраций по парадной лестнице. На втором этаже предусмотрена отдельная комната для жениха и невесты, а также помещения для работников ЗАГСа.

Для родственников и друзей будут обустроены зона комфортного ожидания и гардероб. Дворец сможет вместить до 100 человек.

Проект предусматривает также благоустройство прилегающей территории. Вокруг здания установят скамейки, урны, сделают наружное освещение, обустроят парковку, газоны и пешеходные дорожки.

Вдоль улицы Троицкой планируется устройство сквера новобрачных.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска