Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img

В Ангарске чествовали сразу четыре семейные пары

Любовь, верность, красоту супружеских отношений воспевали в музее часов. Здесь сегодня, 28 апреля, состоялось совместное с ангарским отделом службы ЗАГС Иркутской области мероприятие «Счастливые часов не наблюдают». Его героями стали сразу четыре семейные пары.

Этот день Анатолию и Дарье Зеленко запомнится на всю жизнь. Сегодня родилась их семья. Брак молодых людей зарегистрировала начальник ангарского отдела ЗАГС Елена Гордова. Мало того, что торжественная церемония проходила в необычном месте, но еще и в присутствии трех пар-юбиляров семейной жизни.

Сергея и Оксану Хлебинских поздравили с серебряной свадьбой. За 25 лет они стали единым целым.

Уважаемые супруги Виталий Васильевич и Любовь Петровна Пыхтуновы отметили золотую свадьбу. Полвека назад союз их сердец был скреплён подписями в посёлке Ленинск Куйтунского района Иркутской области. Это была любовь с первого взгляда. Уже на третьем свидании Виталий признался в любви студентке педагогического института Любочке.

Для Петра Петровича и Людмилы Ивановны Орловых незаметно пролетели 60 лет совместной жизни. Как сейчас они помнят август 1962 года. Тогда молодые люди познакомились в общежитии политехнического техникума. Пётр помогал студентке Людмиле в учёбе, заботливо ухаживал за ней. В апреле 1963 года они подали заявление в ЗАГС, а уже 28 апреля зарегистрировались в Ангарске.

Со словами восхищения трепетным отношением друг к другу к  супругам обратилась заместитель мэра Марина Сасина: «Недаром говорят: «Ангарск – город счастливых семей». У нас столько достойных примеров! Семейной жизни сопутствуют терпение, умение идти на компромиссы, мудрость, способность восхищаться, бесконечная забота. От всей души желаю здоровья, благополучия, добра! Молодой семье – бесконечного счастья!»

Музей часов радушно принял всех гостей, подготовил интересную программу с мастер-классами, конкурсами и путешествием по свадебным традициям разных стран.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска