Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Ангарская городская больница приглашает на диспансеризацию

О возможности прохождения диспансеризации во время прямого эфира рассказала заместитель главного врача Ангарской городской больницы по амбулаторно-поликлинической работе Татьяна Денисова.

«Мы часто недооцениваем важность профилактических медицинских мероприятий. Это то, что позволяет нам дольше оставаться здоровыми и трудоспособными, повышает продолжительность жизни», – ответила Татьяна Денисова.

В Ангарской городской больнице проводится диспансеризация взрослого населения и углубленное обследование пациентов, переболевших короновирусной инфекцией.

Первый этап диспансеризации обязателен для всех. В него входит стандартный набор анализов и консультации специалистов. Второй этап проводится в случае, если доктор выявил какие-то отклонения здоровья. Пациенту назначают дополнительные исследования и врачей по профилю заболевания.

Если человек переболел короновирусной инфекцией, помимо основной процедуры осмотра, проверяют работу легких, а также делают биохимический анализ крови.

Пациент до 40 лет должен проходить медосмотр раз в три года. Людям старшего возраста необходимо делать это ежегодно.

Для большего удобства ангарчан теперь обследование можно пройти по субботам. Поликлиника № 1 принимает пациентов 22 апреля, 13 и 27 мая. В поликлинике № 2 – 15 и 29 апреля, а также 6 и 20 мая.

Вся актуальная информация о диспансеризации, записи и перечне специалистов указана на сайте Ангарской городской больницы https://angarsk-gb.ru/.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска