Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Программа новогодних праздничных мероприятий в Ангарске

Новогодние мероприятия пройдут на разных площадках Ангарского округа. Подробности рассказала начальник Управления по культуре и молодежной политике Марина Шкабарня.

Так, уже в предстоящую субботу, 17 декабря, новогодние ярмарки будут организованы в ДК «Энергетик» (с 11.00 до 15.00) и на площади Ленина (с 12.00 до 15.00). В «Энергетике» в широком ассортименте будет представлена продовольственная и непродовольственная продукция, сувенирные изделия мастеров прикладного творчества, участвующих в Ангарском Арбате. На площади Ленина в продаже будут живые пихты, новогодние игрушки, мишура, подарки. Гости и участники ярмарки смогут согреться горячим чаем и кофе.

Программа «В новогодний хоровод созываем весь народ» пройдет 24 декабря на площади Ленина. Начало в 15.00. Погрузиться в праздничную атмосферу в этот день приглашают и жителей Одинска, где с 14.00 возле Дома культуры пройдет программа «Ловушка для Деда Мороза». В 17.00 «Елка моего двора» соберет на центральной площади жителей Савватеевки.

Продолжатся праздничные мероприятия 25 декабря. Новогодний театрализованный концерт «Это чудо Новый год» в 13.00 соберет жителей микрорайона Китой на площадке за ДК «Лесник». В 14.30 в сквере по улице Бабушкина в Цементном начнется игровая программа «Самый добрый Новый год». «Привет от Деда Мороза» ждет ребят в микрорайоне Юго-Восточный в 15.00. В это же время «Новый год у ворот» приглашает ангарчан в парк за ДК «Современник». В 17.00 на центральной площади Мегета состоится игровая программа «Привет от Деда Мороза».

Большое количество новогодних мероприятий для разных категорий ребят и взрослых готовят все Дворцы и Дома культуры.

Полная информация размещена на официальных сайтах учреждений культуры. Программа новогодних мероприятий – на сайте Ангарского округа https://goo.su/MdW2Vp.

Традиционные праздники по инициативе активных жителей, депутатов и управляющих компаний пройдут в ангарских дворах. Всего запланировано 20 мероприятий. Первые состоятся 17 декабря. Об этом рассказала директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.

Администрация АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска