Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img

День пожилого человека отметят в Ангарске 1 октября

План мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, подготовлен в Ангарском округе.

Культурные и социально ориентированные мероприятия в честь Дня пожилого человека, 1 октября, в муниципалитете организуют ежегодно.

В ДК «Нефтехимик» в 11.00 пройдет ярмарка здоровья. ДК «Энергетик» подготовил концертную программу «Славим возраст золотой». Начало в 17.00.

Специальная акция запланирована на этот день в Музее минералов. Праздничная программа «Куст рябины красной…» для ангарчан серебряного возраста состоится и в Музее часов в 15.00.

Концерт, посвященный Дню пожилого человека, начнется в 14.00 во Дворце ветеранов «Победа». Праздники пройдут также в домах культуры «Лесник» в Китое, «Нива» в Савватеевке, в Одинске, микрорайоне Цементный.

Множество мероприятий подготовили библиотеки.

Традиционно жителям Ангарского округа старшего поколения предоставляются бытовые услуги на льготной основе.

«Наши многолетние партнеры-участники проекта «Социальная политика – на благо каждого жителя» с 1 по 10 октября как обычно будут предоставлять скидки на услуги бытового обслуживания гражданам старшего возраста», – рассказала начальник отдела потребительского рынка администрации Наталья Тюменцева.

Полная программа мероприятий, посвященных Дню пожилого человека, и перечень предприятий, предоставляющих льготы, – в прикрепленных файлах.

Администрация АГО

Прикрепленные документы:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

НОВОСТИ РЕГИОНА

ВАЖНО ЗНАТЬ

Последние комментарии

Олеся Юрьевна на Все участковые Ангарска