Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре "Фестиваль"

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль»

Какие новинки порадуют ангарского зрителя в этот четверг? Листаем афишу премьер!

ретрит
ретрит

Два холма (16+)

Антиутопия по-русски.

Фильм рассказывает историю противостояний женского идеального сообщества против диких мужчин в мире будущего. Но против природы не попрёшь…

Что будет, если в результате биологической войны почти все мужское население вымрет? Женщины погорюют (недолго), а потом объединятся и создадут новый лучший мир — с экогородками, возобновляемой энергией, возможностями заниматься чем захочется, хоть наукой и биохакингом, хоть йогой и саморазвитием. Размножение теперь происходит путем искусственного оплодотворения, а рождаются в новом мире только девочки. Спокойствие идеально устроенного женского мира оказывается под угрозой, когда учительница Рада из экогорода «Два холма» встречает за его пределами молодого «примата» Геру.

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru/release/17954

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Кощей. Похититель невест (6+)

Вся правда о легендарном … Злодее!

Вечно молодой и всегда с иголочки одетый Кощей вот уже триста лет почему-то не может найти себе невесту. Он и запугивал, и похищал, и превращал в лягушек разнообразных царевен, но эти ухаживания так и не помогли принцу тьмы. Тем временем прекрасная богатырша Варвара только и делает, что отбивается на арене от женихов, позарившихся на ее приданное. Однако завладев кощеевой иглой, царь Горох придумывает, как добраться до Варвары. Вот только он не учел одного – смерть Кощея хоть и заключена в игле, но в его сердце еще может ожить любовь…

Этот фильм доступен по Пушкинской карте!

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru/release/15220

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Молодой человек (16+)

Ему 30-ть, но он выглядит на 17. У него есть один шанс затусить с молодежью и выиграть солидный приз, чтобы полностью изменить свою жизнь!

Ваня Ревзин (Павел Табаков) к своим тридцати годам, несмотря на золотую медаль в школе и красный диплом МГУ, оказался на дне: жена ушла к КМС по боксу, с убогой работы в банке уволили, а до закрытия ипотеки за маленькую студию в человейнике – годы боли и страданий. В момент отчаяния Иван узнает, что его ушлый одноклассник-двоечник Коля (Данила Козловский) стал преуспевающим бизнесменом и объявил конкурс для старшеклассников с многомилионным призовым фондом. Ваня, который выглядит сильно моложе своих лет, и которому даже алкоголь продают только по паспорту, решается на аферу. Он сбривает бороду, подделывает документы и едет на соревнование с уверенностью, что жизненный опыт легко одолеет молодость.

Этот фильм доступен по Пушкинской карте!

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru/release/16360

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Одна (12+)

У них была целая жизнь впереди… Но она осталась ОДНА в глухой непроходимой тайге.

24 августа 1981 года молодожены Лариса и Владимир Савицкие ступили на борт самолета, следующего рейсом Комсомольск-на-Амуре — Благовещенск. За 30 минут до посадки гражданский борт АН-24 столкнулся с другим самолетом и развалился на куски на высоте более 5 километров над землей. Выжить не должен был никто… но произошло чудо. Лариса Савицкая очнулась посреди обломков самолета в непроходимой тайге. Теперь она сама должна была сотворить настоящее чудо, на которое способен только сильный духом человек.

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru/release/17301

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Достучаться до небес (18+)

Быстрый автомобиль, миллион марок в багажнике, и всего одна неделя жить.

К 25-ЛЕТИЯ МИРОВОЙ ПРЕМЬЕРЫ смотрим на большом экране в цифровом качестве!

Волею судеб две абсолютные противоположности, тихоня Руди и разгильдяй Мартин, оказываются в одной больничной палате. Узнав неутешительные прогнозы друзья решают использовать последние дни на полную катушку – угнать машину с деньгами, напиться текилы, и, конечно, увидеть море. Возвращение культовой классики на большой экран.

Расписание сеансов и билеты онлайн: https://festival38.ru/release/13905

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии