Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» 10 ноября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» 10 ноября

Пять свежих картин добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 10 ноября.

ретрит
ретрит
ВОЛШЕБНИКИ (12+)

Представляете, что любое ваше желание может исполнится? Здорово, правда?

13-летний мальчик находит на улице коробок волшебник спичек. И хоть это детям не игрушка, но ломая спичку можно исполнить любое желание. Так мир героя наполняется настоящим волшебством и сбываются все его мечты. Однако… За каждой мечтой стоит своя цена.

Фильм доступен по Пушкинской карте

ЗЕМУН (16+)

История двух братьев в заброшенной русской деревне, переплетенная с мистикой и тяжелой реальностью.

После загадочной гибели отца Егор возвращается в родную деревню, чтобы уговорить младшего брата поскорее продать совместное наследство местному предпринимателю. Однако чем больше Егор погружается в происходящее, тем яснее понимает, что ему, брату и наследию семьи угрожает большая опасность, защищаться от которой придется с оружием в руках. Тем временем ему самому все чаще видится Земун — мистическая корова, которая по поверью приходит за душами пастухов после их смерти.

ПО-МУЖСКИ (16+)

Найти в себе силы и противостоять злу по-мужски. Успешный бизнесмен, никогда не имеющий проблем с законом, защищает свою жену и противостоит маргинальному злу.

35-летний Глеб — образец успешного мужчины: красавица-жена, собственный бизнес, новый загородный дом-мечта. Однако после того как он не находит в себе смелость разобраться по-мужски с пьяным соседом, ударившим жену, его идеальная жизнь круто меняется.

СВЕРХЪЕСТВЕСТВЕННОЕ. ЗНАКИ (16+)

Приготовьтесь погрузиться в неизведанное.

Когда друзья Джон и Ливай становятся свидетелями сверхъестественных событий в Лос-Анджелесе, они решают выяснить природу их появления. По мере того как они исследуют все более необъяснимые знаки и проникают на все более опасные территории сверхъестественного, их жизням начинает угрожать реальная опасность.

ЧЕРНЫЙ АДАМ (12+)

Сила, рождённая гневом. Это новый супергерой, который был наделен силами египетских богов и заключён в тюрьму. Теперь он освобождается из своей усыпальницы и готовится явить миру уникальный подход к борьбе за справедливость.

5000 лет назад Чёрный Адам был наделен силами египетских богов и заключён в тюрьму. Теперь он освобождается из своей усыпальницы и готовится явить миру уникальный подход к борьбе за справедливость.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии