Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (20.06.2022 - 26.06.2022)

Сводка ДТП за неделю (20.06.2022 — 26.06.2022)

В период с 20 по 26 июня на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 23 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили травмы.

ретрит
ретрит

20 июня водитель, управляя автомашиной «Тойота Витц», двигаясь по улице Алешина, не обеспечил безопасный скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Королла». В результате ДТП никто не пострадал.

22 июня водитель, управляя автомашиной «Сузуки Вэгон», двигаясь по переулку Совхозный в поселке Мегет, допустила наезд на несовершеннолетнего пешехода, которая выбежала со двора частного дома на проезжую часть. В результате ДТП несовершеннолетняя пешеход получила травмы, была госпитализирована в Городскую Детскую Больницу города Ангарска.

23 июня водитель, управляя автомашиной «Тойота Функарго», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление), не обеспечила безопасный скоростной режим и совершила наезд на транспортное средство «Тойота Калдина». В результате ДТП автовладельцам причинен материальный ущерб, никто не пострадал.

25 июня водитель, управляя автомашиной «Лада Ларгус», двигаясь по Ленинградскому проспекту, на пересечении с улицей Институтская, при повороте налево, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомашиной «Форд Фокус», который двигался по встречному направлению. В результате ДТП оба водителя и 2 пассажира автомашины «Форд Фокус» получили травмы различной степени тяжести, были госпитализированы в БСМП города Ангарска.

26 июня водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла Филдер», двигаясь по Ленинградскому проспекту, не выбра безопасной скорости движения и допустил наезд на автомашину «Хендай Солярис». В результате ДТП никто не пострадал.

Уважаемые водители! Строго соблюдайте правила дорожного движения, а также требования установленного скоростного режима и дистанцию между транспортными средствами, будьте предельно внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов. Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии