Четверг, 16 мая, 2024
spot_img
ГлавнаяЗнай нашихАнгарчане взяли бронзу на чемпионате области по бочча

Ангарчане взяли бронзу на чемпионате области по бочча

В Иркутске в спортивном зале водноспортивного комплекса «Солнечный» 14 октября состоялся чемпионат области по бочча среди инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). В соревнованиях приняли участие 48 человек из 11 муниципальных образований Приангарья.

ретрит
ретрит

За медали чемпионата области боролись 16 команд от разных организаций. По итогам игр победу одержала команда Заларинского района, второе место заняли спортсмены Усолья-Сибирского, замкнула тройку лидеров команда Ангарска.

Организаторы турнира – министерство спорта Приангарья, ОГБУ «Ресурсно-методический центр развития физической культуры и спорта Иркутской области», Иркутская областная региональная организация общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».