Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГероиНеравнодушный ангарчанин спас жизнь девушке

Неравнодушный ангарчанин спас жизнь девушке

На днях в дежурную часть Управления МВД России по Ангарскому городскому округу поступило сообщение о том, что на девушку напал неизвестный мужчина.

ретрит
ретрит

На место незамедлительно направились наружные наряды полиции и следственно-оперативная группа.

По прибытию на указанный адрес полицейские выяснили, что злоумышленник подбежал к идущей по улице 19-летней ангарчанке и, повалив её на землю, стал душить.

Проходивший в этот момент мимо местный житель, увидев происходящее, бросился спасать пострадавшую. Глеб Цинкер оттащил агрессивного гражданина в сторону и удерживал его до приезда сотрудников полиции.

Выяснилось, что 32-летний задержанный находится в состоянии опьянения, что подтвердило проведенное освидетельствование. Объяснить причину своего поступка он не смог. За появление в общественном месте в состоянии опьянения в отношении него составлен административный протокол по статье 20.21 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

По факту неадекватных действий фигуранта следователем СКР России возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 1 статьи 105 Уголовного кодекса РФ (покушения на убийство).

Руководство городского управления МВД намерено поощрить гражданина, обезвредившего хулигана.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии