Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (06.06.2022 - 12.06.2022)

Сводка ДТП за неделю (06.06.2022 — 12.06.2022)

В период с 6 по 12 июня 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия, в которых травмы получил один человек.

ретрит
ретрит

7 июня водитель на автомашине «ГАЗ 37170А», не выбрал безопасной скорости движения, не справился с управлением и допустил столкновение с автомашинами «Тойота Аристо» и «Мерседес Бенц S500». В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

8 июня на ул. Ворошилова водитель, двигаясь на автомобиле «Тойота Суксид», при выезде с прилегающей территории, не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Спринтер». В результате происшествия владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

10 июня на пересечении улиц Чайковского и Мира, в районе 89 квартала, водитель на автомашине «Хонда Одиссей» не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Пульсар». В результате ДТП причинен материальный ущерб.

12 июня в вечернее время водитель, управляя автомобилем «Тойота Камри», двигаясь по автодороге «Р-255 Сибирь», со стороны города Иркутска в сторону города Ангарска, совершил наезд на пешехода, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП 26-летний пешеход получил травмы, доставлен в БСМП г. Ангарска.

Уважаемые жители и гости Ангарского городского округа, напоминаем вам о неукоснительном соблюдении дорожных правил! Выбирайте безопасные дистанцию и скоростной режим, будьте особо внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии