Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (02.05.2022 - 08.05.2022)

Сводка ДТП за неделю (02.05.2022 — 08.05.2022)

В период со 2 по 8 мая 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу было зарегистрировано 20 дорожно-транспортных происшествий, в которых 1 человек погиб и 1 получил травмы.

ретрит
ретрит

2 мая на ул. Горького, в районе 95 квартала, водитель на автомашине «Ниссан Тиида», не выбрал безопасной дистанции до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с автомашиной «ВАЗ 21074». В результате происшествия владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

6 мая водитель, управляя автомашиной «Тойота Витс», двигаясь в п. Мегет по ул. Трактовая, на перекрестке с ул. Пушкина, не справился с управлением, допустил наезд на препятствие — электроопору. В результате происшествия 23-летний водитель получил травмы, госпитализирован в БСМП г. Ангарска.

В этот же день, в дневное время в Ангарске, на пересечении улиц Коминтерна и Энергетиков, водитель на автомашине «Тойота Рав-4», не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашинами «Тойота Ленд Крузер» и «Ниссан Пульсар». В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В ночь с 6 на 7 мая водитель, управляя автомашиной «Хонда Аккорд», двигаясь по ул. Коминтерна, в районе 8го микрорайона, допустил наезд на велосипедиста, который переезжал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, со стороны 13 мкр, в сторону 8 мкр, слева на право по ходу движения автомашины. В результате ДТП 19-летний велосипедист с тяжелыми травмами был госпитализирован в БСМП, где в последствии и скончался.

Уважаемые жители и гости Ангарского городского округа, напоминаем вам о неукоснительном соблюдении дорожных правил! Соблюдайте скоростной режим, выбирайте безопасную дистанцию, будьте особо внимательны при пересечении перекрестков и пешеходных переходов.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии