Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяДетиОркестр Росгвардии провел мини-концерт для пациентов детской больницы

Оркестр Росгвардии провел мини-концерт для пациентов детской больницы

В День защиты детей военный оркестр полка оперативного назначения Росгвардии подарил летнее настроение юным пациентам детской областной больницы в Ангарске. Под окнами медицинского учреждения музыканты Росгвардии сыграли для детей и врачей мелодии из популярных мультфильмов и известные хиты.

ретрит
ретрит

Забыв про болезни, маленькие пациенты с радостью приняли участие в концертной программе, а те, кто не смог спуститься, наблюдали за праздником из окон своих палат, но это не мешало им громко аплодировать, подпевать и даже танцевать под знакомые мелодии духового оркестра Росгвардии. Поздравления с праздником лета получили более 400 маленьких пациентов, находящихся на лечении.

«Нам хотелось, чтобы у каждого ребенка в первый день лета был праздник. И особенно важны положительные эмоции для ребят, которые вынуждены находиться в больничной палате. Пусть хорошее настроение поможет деткам выздороветь, а докторам и медсестрам придаст сил», — отметил офицер полка оперативного назначения Росгвардии города Ангарска капитан Нариман Жакупов.

Дополнили праздничную атмосферу воздушные шары, мыльные пузыри и сладкие подарки для каждого пациента.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии