Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяЕрмакХоккейный клуб "Ермак" будет сохранен!

Хоккейный клуб «Ермак» будет сохранен!

Хоккейный клуб «Ермак» будет сохранен. Признателен за такое решение Игорю Ивановичу Кобзеву, председателю правительства региона Константину Борисовичу Зайцеву. Перспективы клуба обсудили с администрацией Дворца спорта «Ермак».

ретрит
ретрит

Мы живем в достаточно динамичном мире: в экономическом и политическом планах, в плане распределения приоритетов. Ангарск этой динамике соответствует.

Благодаря финансовой поддержке правительства будет создана молодежная хоккейная команда, в которую войдут спортсмены из всей Иркутской области.

Такая модель наиболее оптимальна, поскольку наша основная задача – создать условия для развития хоккейного клуба, хоккейной школы «Ермака». Это та ступень, которой у нас долгое время не было. Открывается прекрасная возможность для ребят, которые закончили школу и хотят попробовать себя в профессиональном спорте. Способная молодежь шагнет выше и будет прославлять Ангарск и всю Иркутскую область.

Сегодня в составе сборной России играют два ангарчанина. Это наша гордость. В новый сезон заходят семнадцатилетние ребята, им еще предстоит окрепнуть. Пожелаем им удачи!

Мэр Ангарского городского округа Сергей Петров

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии