Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 15 декабря

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 15 декабря

Две новые картины добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 15 декабря и еще один фильм стартует свои показы с 17 декабря.

ретрит
ретрит

С 15 декабря

МАША И МЕДВЕДЬ: 12 МЕСЯЦЕВ (0+)

Самая настоящая новогодняя сказка на БОЛЬШОМ экране для самых маленьких зрителей!

В новогоднюю ночь возможны любые чудеса! Можно даже встретить волшебных хранителей природы — 12 месяцев, которые собираются вместе лишь раз в году. Именно так Маша и знакомится с маленьким Январём, Повелителем Льда, пока Медведь и другие лесные жители готовятся к незабываемому празднику.

НЕПОСЛУШНИК 2 (12+)

Бандиту нужно покаяться, а священник упал и забыл всю свою жизнь. Как быть? За дело берётся Димонстр, который остепенился, женился и стал отцом.

К отцу Анатолию собирается на исповедь криминальный авторитет, который решил покаяться в своих грехах и начать новую жизнь. Но в тот же вечер священник после падения теряет память и забывает кто он, как жил и во что верил! А грешник требует исповедь — ведь он уже перевел солидную сумму на пожертвование. Исправить ситуацию берется наш герой Димонстр. Под присмотром бандита, он решается на самый масштабный пранк в своей жизни — восстановить яркие моменты жизни отца Анатолия, начиная с детства. По мнению врачей, есть шанс, что это может помочь вернуть память…

С 17 декабря

МИРА (12+)

На Землю решит астероид. Через пару минут города накроет метеоритный дождь, сея разрушения и смерть. Девушка Мира живет в мегаполисе, а её отец много лет находится на орбитальной станции. Он видит трагедию из космоса и поможет девочке спасти себя и своих родных.

Недалекое будущее. 15-летняя Лера Арабова живет во Владивостоке. Ее отец много лет работает на орбитальной космической станции и давно потерял контакт с дочерью, превратившись лишь в голос в телефоне. После того как на город обрушивается метеоритный дождь, у Леры остается только один шанс спасти близких и город от новой катастрофы. В этом ей помогает отец, использующий любую возможность передать сообщение дочери, следя сверху со станции за каждым ее шагом.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии