Google search engine
ГлавнаяДетиВ Ангарске прошло первенство области по русским шашкам

В Ангарске прошло первенство области по русским шашкам

В Ангарске с 18 по 21 ноября состоялось первенство Иркутской области по русским шашкам. В турнире приняли участие 106 сильнейших юных шашистов из Иркутска, Ангарска, Братска, Эхирит-Булагатского, Осинского, и Нукутского районов. Было разыграно 36 комплектов медалей в трех программах – в классической, быстрой и молниеносной.

Остановки
Остановки"

Первенство – самый важный областной турнир, на основании которого формируется список сборной команды Иркутской области на 2023 год.

Итоги молниеносной программы:
Мальчики 2015 г.р. и младше:
Первое место – Александр Чугунов (Иркутск)
Второе место – Алексей Фаличев (Ангарск)
Третье место – Александр Маточкин (Иркутск)

Девочки 2015 г.р. и младше:
Первое место – Таисия Трунёва (Иркутск)
Второе место – Ирина Ользонова (Усть-Ордынский)
Третье место – Ксения Хунданова (Ново-Ленино)

Мальчики 2013-2014 г.р.
Первое место – Артур Овсянников (Ангарск)
Второе место – Дамир Баинов (Усть-Ордынский)
Третье место – Батор Манзаев (Усть-Ордынский)

Девочки 2013-2014 г.р.
Первое место – Виктория Малгатаева (Усть-Ордынский)
Второе место – Алиса Чжао (Иркутск)
Третье место – Полина Осодоева (Усть-Ордынский)

Мальчики 2010-2012 г.р.
Первое место – Михаил Кривошеенко (Иркутск)
Второе место – Чимит Шалбанов (Ангарск)
Третье место – Николай Маланов (Новонукутский).

Девочки 2010-2012 г.р.
Первое место – Александра Балсуханова (Оса)
Второе место – Оксана Витязева (Иркутск)
Третье место – Алена Битюкова (Ангарск)

Юноши 2007-2009 г.р.
Первое место – Илья Борщёв (Иркутск)
Второе место – Вячеслав Сербаев (Ангарск)
Третье место – Михаил Кречетов (Иркутск)

Девушки 2007-2009 г.р.
Первое место – Виктория Осодоева (Усть-Ордынский)
Второе место – Анастасия Чиркова (Ангарск)
Третье место – Елена Хазагаева (Ново-Ленино)

Юниоры 2004-2006 г.р.
Первое место – Данил Крюков (Мегет)
Второе место – Вадим Хаханов (Усть-Ордынский)
Третье место – Михаил Бурлаков (Ангарск).

Юниорки 2004-2006 г.р.
Первое место – Полина Шаракшинова (Иркутск)
Второе место – Ирина Харханова (Усть-Ордынский)
Третье место – Екатерина Корнилович (Иркутск)

Юниоры 1997-2003 г.р.
Первое место – Николай Котолик (Ангарск)
Второе место – Дмитрий Калинников (Иркутск)
Третье место – Виталий Шибаев (Ангарск).

Юниорки 1997-2003 г.р.
Первое место – Екатерина Бобоева (Иркутск)
Второе место – Юлия Зарубина (Ангарск)

Итоги быстрой программы:
Мальчики 2015 г.р. и младше:
Первое место – Александр Чугунов (Иркутск)
Второе место – Мухаммаджон Хайитов (Братск)
Третье место – Быков Евгений (Ангарск)

Девочки 2015 г.р. и младше:
Первое место – Таисия Трунёва (Иркутск)
Второе место – Ксения Хунданова (Ново-Ленино)
Третье место – Ирина Ользонова (Усть-Ордынский)

Мальчики 2013-2014 г.р.
Первое место – Дамир Баинов (Усть-Ордынский)
Второе место – Батор Манзаев (Усть-Ордынский)
Третье место – Артём Табанаков (Новонукутский)

Девочки 2013-2014 г.р.
Первое место – Виктория Малгатаева (Усть-Ордынский)
Второе место – Алиса Чжао (Иркутск)
Третье место – Полина Осодоева (Усть-Ордынский)

Мальчики 2010-2012 г.р.
Первое место – Никита Хунгуев (Усть-Ордынский)
Второе место – Даниил Будеев (Усть-Ордынский)
Третье место – Александр Игнатьев (Иркутск)

Девочки 2010-2012 г.р.
Первое место – Александра Балсуханова (Оса)
Второе место – Оксана Витязева (Иркутск)
Третье место – Алина Павлова (Иркутск)

Юноши 2007-2009 г.р.
Первое место – Илья Борщёв (Иркутск)
Второе место – Вячеслав Сербаев (Ангарск)
Третье место – Данил Сокольников (Ангарск)

Девушки 2007-2009 г.р.
Первое место – Анастасия Чиркова (Ангарск)
Второе место – Виктория Осодоева (Усть-Ордынский)
Третье место – Ульяна Лабазанова (Братск)

Юниоры 2004-2006 г.р.
Первое место – Михаил Бурлаков (Ангарск)
Второе место – Вадим Хаханов (Усть-Ордынский)
Третье место – Данил Крюков (Мегет)

Юниорки 2004-2006 г.р.
Первое место – Ирина Харханова (Усть-Ордынский)
Второе место – Полина Шаракшинова (Иркутск)
Третье место – Екатерина Корнилович (Иркутск)

Юниоры 1997-2003 г.р.
Первое место – Дмитрий Калинников (Иркутск)
Второе место – Николай Котолик (Ангарск)
Третье место – Виталий Шибаев (Ангарск)

Юниорки 1997-2003 г.р.
Первое место – Екатерина Бобоева (Иркутск)
Второе место – Юлия Зарубина (Ангарск)

Итоги классической программы:
Мальчики 2015 г.р. и младше:
Первое место – Александр Чугунов (Иркутск)
Второе место – Мухаммаджон Хайитов (Братск)
Третье место – Евгений Быков (Ангарск)

Девочки 2015 г.р. и младше:
Первое место – Таисия Трунёва (Иркутск)
Второе место – Ирина Ользонова (Усть-Ордынский)
Третье место – Наталья Патрушева (Ангарск)

Александр Чугунов и Таисия Трунёва стали абсолютными победителями в своих возрастных группах, завоевав по три золотые медали.

Мальчики 2013-2014 г.р.
Первое место – Дамир Баинов (Усть-Ордынский)
Второе место – Артур Овсянников (Ангарск)
Третье место – Артём Табанаков (Новонукутский)

Девочки 2013-2014 г.р.
Первое место – Виктория Малгатаева (Усть-Ордынский)
Второе место – Полина Осодоева (Усть-Ордынский)
Третье место – Алиса Чжао (Иркутск)

Виктория Малгатаева стала абсолютным победителем в своей возрастной группе, завоевав три золотые медали.

Мальчики 2010-2012 г.р.
Первое место – Михаил Кривошеенко (Иркутск)
Второе место – Чимит Шалбанов (Ангарск)
Третье место – Никита Хунгуев (Усть-Ордынский)

Девочки 2010-2012 г.р.
Первое место – Оксана Витязева (Иркутск)
Второе место – Александра Балсуханова (Оса)
Третье место – Дарья Букина (Усть-Ордынский)

Юноши 2007-2009 г.р.
Первое место – Вячеслав Сербаев (Ангарск)
Второе место – Илья Борщёв (Иркутск)
Третье место – Марк Ангараев (Усть-Ордынский)

Девушки 2007-2009 г.р.
Первое место – Виктория Осодоева (Усть-Ордынский)
Второе место – Анастасия Чиркова (Ангарск)
Третье место – Ульяна Лабазанова (Братск)

Юниоры 2004-2006 г.р.
Первое место – Данил Крюков (Мегет)
Второе место – Михаил Бурлаков (Ангарск)
Третье место – Вадим Хаханов (Усть-Ордынский)

Юниорки 2004-2006 г.р.
Первое место – Полина Шаракшинова (Иркутск)
Второе место – Екатерина Корнилович (Иркутск)
Третье место – Софья Кириенко (Братск)

Юниоры 1997-2003 г.р.
Первое место – Дмитрий Калинников (Иркутск)
Второе место – Николай Котолик (Ангарск)
Третье место – Виталий Шибаев (Ангарск)

Юниорки 1997-2003 г.р.
Первое место – Екатерина Бобоева (Иркутск)

В неофициальном командном зачёте победили шашисты Иркутска, завоевав 18 золотых, восемь серебряных и шесть бронзовых медалей. Второе место – у спортсменов Эхирит-Булагатского района, третье место – у ангарчан.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии