Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (31.10.2022 - 06.11.2022)

Сводка ДТП за неделю (31.10.2022 — 06.11.2022)

В период с 31 октября по 6 ноября 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 28 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибло, 3 человека получили травмы различной степени тяжести.

ретрит
ретрит

1 ноября водитель на автомашине «Ниссан Санни», двигаясь по улице Чайковского, не обеспечил скоростной режим и допустил наезд на стоящий автобус «Нефаз». В результате ДТП водитель иномарки скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи, пассажир был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

В этот же день водитель, управляя автомашиной «Хонда Степвэгон» не обеспечил постоянный контроль за своим транспортным средством и допустил столкновение с автомашиной «Ниссан Х-Трейл». В результате аварии, никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

2 ноября водитель на автомашине «ГАЗ» двигаясь по улице Иркутская, не обеспечил скоростной режим и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Калдина». В результате ДТП причинен материальный ущерб, никто не пострадал.

3 ноября водитель, управляя автомашиной «Тойота Калдина», двигаясь по улице Горького в районе 95 квартала, строение 1, совершил наезд на пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. В результате ДТП пешеход получила травмы различной степени тяжести, была госпитализирована в БСМП города Ангарска.

В этот же день водитель, управляя автомашиной «Тойота Алекс», двигаясь по улице Гагарина на пересечении с улицей Горького, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Сузуки». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

5 ноября водитель, управляя автомашиной «Рено Логан», двигаясь по автодороге Ангарск-Савватеевка, со стороны СНТ Саянские зори, не выдержал безопасную скорость, не обеспечил возможность постоянного контроля за транспортным средством и допустил столкновение со встречным транспортным средством «Тойота Ленд Крузер 200». В результате ДТП пассажир автомашины «Рено Логан» от полученных травм скончалась до приезда скорой медицинской помощи, водителю иномарки и пассажирам внедорожника потребовалась медицинская помощь.

Госавтоинспекция Ангарского городского округа напоминает всем гражданам о неукоснительном соблюдении правил дорожного движения. Выбирайте наиболее безопасные скорость и дистанцию при движении по проезжей части! Не отвлекайтесь на посторонние предметы и гаджеты! Берегите себя и своих близких! Будьте внимательны!

По информации ОГИБДД УМВД России по Ангарского городского округа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии