Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяДетиРосгвардейцы в Ангарске дали концерт для детей

Росгвардейцы в Ангарске дали концерт для детей

В преддверии Международного Дня защиты детей под окнами детской больницы в Ангарске прошёл концерт с участием военного духового оркестра полка оперативного назначения Росгвардии.

ретрит
ретрит

Площадка у медицинского учреждения превратились в празднично-концертную. Военнослужащие Росгвардии исполняли детские песни, играли на музыкальных инструментах и устраивали развлекательные конкурсы. Все ради того, чтобы вызвать улыбки у детей.

«В больничных условиях дети лишены праздника, поэтому мы решили организовать для них музыкальный сюрприз, подарить положительные эмоции и пожелать скорейшего выздоровления», — сказал офицер полка оперативного назначения города Ангарска Росгвардии подполковник Алексей Осипов.

Забыв про болезни, юные пациенты с радостью приняли участие в концертной программе, а те, кто не смог спуститься, наблюдали за праздником из своих палат — слушали музыкальные произведения из известных мультфильмов и популярные мелодии от военных музыкантов. А дополнили праздничную атмосферу воздушные шары, мыльные пузыри и сладкие подарки для каждого пациента.

Главный врач детской больницы Валерий Голубев лично поблагодарил военнослужащих полка оперативного назначения и выразил благодарность командиру части полковнику Надиру Мельгазиеву за творческий подарок детям, которые проходят лечение в больнице в летний праздник.

«Хочется сказать большое спасибо, что в праздничный день вы приехали и поздравили наших детей. Подобные мероприятия улучшают эмоциональное состояние и настроение маленьких пациентов, что в свою очередь благотворно сказывается на их лечении и восстановлении. Надеемся, что благодаря вашей музыке, ребята будут выписываться гораздо раньше», — отметил главврач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии