Вторник, 7 мая, 2024
spot_img
ГлавнаяЗнай нашихЗолото и бронза парней из Мегета на чемпионате мира

Золото и бронза парней из Мегета на чемпионате мира

В Новосибирске, на площадке многофункциональной ледовой арены «Сибирь-Арена», с 31 октября по 4 ноября проходили чемпионат и первенство мира по универсальному бою.

ретрит
ретрит

Сборная России заняла первое место в общекомандном зачете чемпионата мира, второе место заняла Республика Таджикистан, третье место досталось Алжиру. Первенство мира проходило в нескольких возрастных группах, включая юношей и девушек от 12 до 20 лет.

Российские спортсмены также заняли первое место в общекомандном зачете во всех возрастных группах. Мы рады, что в нашем регионе и стране присутствуют два спортсмена из СК «Эрон» в составе сборной России. Оба спортсмена показали отличные результаты и вернулись домой с наградами: 13-летний Егор Степанов стал бронзовым призером вновь, 16-летний Андрей Дайкин стал чемпионом в своей возрастной группе.

По возвращении домой спортсмены сразу же отправились на областные соревнования, где оба получили возможность представить наш регион на первенстве Сибирского федерального округа в 2024 году.