Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 9 ноября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 9 ноября

Сразу пять новых фильмов добавлено в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 9 ноября.

ретрит
ретрит

КРЫЛАТАЯ ИСТОРИЯ (6+)

Летать и видеть мир с высоты!
Для юных зрителей новый красочный, такой летний мультфильм про мотылька Патрика. Он необычный мотылёк, потому что у него всего одно крылышко. Малышу придется прибегнуть к хитростям, смелым изобретениям, а также помощи верных и веселых друзей. Он ни перед чем не остановится и не оставит свою мечту – порхать в небе и увидеть мир с высоты полета!

ГОД РОЖДЕНИЯ (18+)

Мечта может стоить целой жизни!
Фильм расскажет о молодом мечтателе, который хочет устроить в родном Металлогорске музыкальный панк-фестиваль. Но встречает девушку своей мечты и планы меняются. На горизонте уже маячит взрослая семейная жизнь, а он никак не может отказаться от нелепых фантазий. Однако, когда кажется, что суровая реальность берет верх, в Металлогорске начинают происходить настоящие чудеса.

КАТАСТРОФА (18+)

Попробуй пережить апокалипсис!
По всему миру наблюдаются аномальные случаи кислотных дождей, уничтожающих все живое. В центре смертоносной стихии оказывается пятнадцатилетняя Сельма и ее родители. Вместе им предстоит объединить все силы, чтобы спастись от вселенской угрозы и пережить апокалипсис.

В ПАУТИНЕ (16+)

Кто не мечтал переснять финал любимого фильма? Спасти героя “Титаника” или “Железного человека”? Персонаж фильма стал для этого режиссёром. Теперь его единственная цель – протащить свою безумную концовку через производственный ад. А для этого придётся обмануть всех: от актёров и продюсеров до киношной мафии, умеющей превращать талантливых режиссёров в неопытных каскадёров.

СИНДРОМ (16+)

Никому верить нельзя
Страшная автомобильная авария переворачивает жизнь Маши и Кирилла. Девушка не узнает мужа — тот становится пугающе идеальным. Все больше странных совпадений, образов и знаков говорит о том, что Маше опасно доверять себе.

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии