Среда, 15 мая, 2024
spot_img
ГлавнаяЗнай нашихАнгарчанка - золотой призер игр стран СНГ

Ангарчанка — золотой призер игр стран СНГ

Ангарская легкоатлетка Екатерина Иванова заняла первое место на II Играх стран СНГ среди девушек 2009 года рождения и младше. Соревнования в этой возрастной группе с 5 по 8 августа проходили в Минске. Екатерина выступала в составе сборной России по легкой атлетике.

ретрит
ретрит

В забеге на 600 метров Екатерина Иванова финишировала первой с результатом – 1:33,37. Серебряную награду выиграла россиянка Александра Архангельская (1:34,26). Бронза – у белорусской спортсменки Владиславы Третьяковой (1:36,02).

Стоит отметить, что юношеская сборная России по легкой атлетике стала сильнейшей в командном зачете: в активе наших спортсменов 19 золотых, 18 серебряных и три бронзовые медали.

Екатерина Иванова занимается в спортивной школе олимпийского резерва «Ангара». Её тренеры – Альберт Потапов и Надежда Потапова.