Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяПолицияПолицейские Ангарска продолжают акцию «Студенческий десант»

Полицейские Ангарска продолжают акцию «Студенческий десант»

В рамках Всероссийского мероприятия «Студенческий десант» сотрудники УМВД по Ангарскому городскому округу в ходе ознакомительной экскурсии рассказали студентам Ангарского педагогического колледжа о работе отдела полиции № 2 и о службе в полиции.

ретрит
ретрит

Экскурсию для студентов колледжа начали с демонстрации развода заступающего на службу наряда сотрудников патрульно-постовой службы. Ребята наглядно смогли наблюдать, насколько ответственно и с большим профессионализмом относятся полицейские к выполнению поставленных служебных задач.

Также присутствующие познакомились с работой кинологической службы. Было продемонстрированно практическое выполнение задания по поиску вещей человека служебной собакой. Далее ребята смогли ознакомится с устройством патрульного автомобиля ППС изнутри.

В ходе экскурсии заместитель начальника ОП-2 Александр Горенский рассказал присутствующим о работе дежурной части, изолятора временного содержания, о работе следователей, сотрудников уголовного розыска и отдела по работе с несовершеннолетними, о деятельности полиции в целом и о требованиях, предъявляемых к кандидатам при поступлении на службу.

По окончании экскурсии участники выразили слова благодарности за интересное, познавательное и профессионально ориентированное мероприятие, в ходе которого большинство участников акции выразили желание в дальнейшем связать жизнь со службой в органах внутренних дел.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии