Воскресенье, 28 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяГИБДДСводка ДТП за неделю (18.03.2024 - 24.03.2024)

Сводка ДТП за неделю (18.03.2024 — 24.03.2024)

В период с 18 по 24 марта 2024 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 29 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых никто не пострадал.

ретрит
ретрит

Виды ДТП:
— 17 столкновений ТС;
— 9 наездов на стоящие ТС;
— 3 наезда на препятствия.

19 марта водитель, двигаясь на автомашине «Мазда Демио» по ул. Зурабова и выезжая на ул. Коминтерна, не предоставила преимущества в движении и допустила столкновение с автомашиной «Тойота Корона». В результате столкновения никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

20 марта в вечернее время водитель, управляя автомашиной «БМВ 520», в результате поломки тормозной системы, допустила наезд на стоящие на парковке автомобили «Ситроен С4» и «Тойота Приус», после чего наехала на препятствие (металлический забор). В результате ДТП владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

22 марта на автодороге М-53 (старомосковский тракт) водитель, двигаясь на автомобиле «Хонда Торнео», не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомашиной «Мазда 6», которая впоследствии наехала на препятствие (дерево). В результате ДТП никто не пострадал, владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

23 марта на ул. Шоссейная водитель, управляя автомашиной «Камаз 4325», не обеспечил постоянного контроля за своим транспортным средством и допустил наезд на стоящий автомобиль «Хонда Инсайт», который стоял перед запрещающим (красным) сигналом светофора. В результате причинен материальный ущерб.

24 марта водитель, управляя автомашиной «УАЗ 31512», не выбрал безопасной скорости движения, не обеспечил постоянного контроля за движением своего транспортного средства и допустил наезд на автомобиль «Ниссан АД», который после удара откинуло на движущуюся во встречном направлении автомашину «Хонда Аккорд». В результате происшествия собственникам трёх транспортных средств причинен материальный ущерб.

Уважаемые ангарчане и гости города! Выбирайте безопасную скорость движения, не отвлекайтесь от вождения! Берегите себя и своих близких!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии