Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКриминалСтрельба в ангарском кафе: второго убивал на улице

Стрельба в ангарском кафе: второго убивал на улице

Следственным отделом по г. Ангарск СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч.2 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство двух и более лиц).

ретрит
ретрит

По версии следствия, 20 июня в 12 часу дня в одном из кафе в 182 квартале города Ангарска произошла стрельба. Мужчина зашел в заведение с пистолетом и произвел несколько выстрелов в одного из посетителей. Знакомый раненного мужчины, с целью отомстить, взял на кухне кафе нож, выбежал вслед за подозреваемым на улицу и нанес удар ножом в живот стрелявшего мужчины, который в свою очередь произвёл выстрел в сторону оппонента.

Зачинщик конфликта самостоятельно добрался до больницы, где был прооперирован — он в тяжелом состоянии. Один из посетителей кафе скончался от огнестрельного ранения, второй потерпевший в коме.

Следователи СК и криминалисты изъяли с места происшествия записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо видно совершение преступления. Известно, что подозреваемый и потерпевшие характеризуются отрицательно, являются лицами криминальной направленности.

Следователи СК при содействии сотрудников полиции допрашивают свидетелей и очевидцев произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии