Вторник, 30 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКриминалСтрельба в ангарской кофейне: один раненый и труп

Стрельба в ангарской кофейне: один раненый и труп

Как нам стало известно, сегодня, в результате перестрелки «Coffee Like» на улице Социалистической был серьезно ранен Ракислов Александр Владимирович, президент Ангарской Федерации бокса.

ретрит
ретрит

Президент Ангарской федерации бокса Александр Ракислов получил ранения при стрельбе. Инцидент произошел утром 20 июня в кафе Coffee Like.
По словам собеседника, знакомого с ситуацией, Ракислов находился в заведении вместе с приятелем Оганезем Туманяном. Вскоре в кафе зашел 33-летний спортивный функционер Василий Мурачев. Между ним и Ракисловым произошел конфликт, в ходе которого Мурачев достал пистолет и открыл стрельбу.

Ракислов получил травматическое и огнестрельное ранение грудной клетки и обеих ног.

В ходе драки со стрельбой Туманян схватил нож и бросился на Мурачева, нанеся ему несколько ударов. Приятель Ракислова получил несколько огнестрельных ранений. В тяжелом состоянии его доставили в больницу, где, несмотря на усилия медиков, скончался.

Мурачев скрылся с места инцидента на Toyota Land Cruiser белого цвета без номеров. Машину, в салоне которой оказался пистолет, обнаружили возле одной из больниц, куда Мурачев попал с ножевыми ранениями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии