Воскресенье, 28 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяДетиВоспитанники ангарской колонии встретились с юными спортсменами

Воспитанники ангарской колонии встретились с юными спортсменами

В рамках реализации проекта «Не повторяй мой путь» воспитанники Ангарской воспитательной колонии ГУФСИН России по Иркутской области встретились со спортсменами спортивного клуба «Юность» города Ангарска.

ретрит
ретрит

Встреча была организована руководством учреждения и руководителем спортивного клуба «Юность» Василием Петровым. Целью мероприятия было привлечь внимание юных спортсменов к проблеме подростковой преступности, а также отрицательного влияния со стороны криминальных субкультур.

Осужденные АВК рассказали, почему совершили преступление, а также о том, как проходит их день в Ангарской воспитательной колонии.

— Такие встречи очень важны, потому что подростки, которые оказались в местах лишения свободы, рассказывают именно свой опыт, как они оказались в колонии, предостерегая своих сверстников от совершения преступлений и правонарушений,— прокомментировал временно исполняющий обязанности начальника Ангарской воспитательной колонии Иван Привалов.

В завершении встречи воспитанники колонии пожелали юным спортсменам успехов в спорте и учебе, слушать родителей и никогда не повторять их преступный путь!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии