Вторник, 30 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (12.12.2022 - 18.12.2022)

Сводка ДТП за неделю (12.12.2022 — 18.12.2022)

В период с 12 по 18 декабря 2022 года на территории обслуживания отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 62 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 2 человека получили травмы.

ретрит
ретрит

12 декабря водитель на автомашине «ВАЗ 21013», двигаясь по автодороге М-53 (старое направление) со стороны улицы Ленина, в сторону улицы Горького, допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получила травмы, была доставлена в БСПМ города Ангарска.

13 декабря водитель на автомашине «Киа Спортейдж», двигаясь по улице Социалистическая, не обеспечил очередность проезда и допустил столкновение с автомашиной «Мерседес Бенц». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

15 декабря водитель на автомашине «Мазда Фамилия», двигаясь по улице Чайковского, нарушил правила проезда пешеходного перехода и допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, был госпитализирован в БСМП города Ангарска.

В этот же день водитель на автомашине «Тойота Виндом», двигаясь по автодороге Р-255 «Сибирь» не обеспечил постоянного контроля за своим транспортным средством, не учел дорожные условия и допустил столкновение с автомашиной «Хендай Солярис». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

Вечером этого же дня водитель на автомашине «Ниссан Патрол», двигаясь по улице Ворошилова, не выбрал безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Тойота Лит Айс Ноах». В результате ДТП никто не пострадал, причинен материальный ущерб.

16 декабря водитель на автомашине «Хонда Фрид» двигаясь по улице Декабристов, не обеспечил безопасной скорости движения и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Фит Шаттл». В результате ДТП никто не пострадал.

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии