Вторник, 30 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоРосгвардейцы вытащили автомобиль из горящего гаража

Росгвардейцы вытащили автомобиль из горящего гаража

В Ангарске сотрудники Росгвардии предотвратили пожар на охраняемом объекте.

ретрит
ретрит

В Ангарске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии приняли своевременные меры к недопущению распространения огня и помогли эвакуировать автомобиль из гаражного бокса, в котором случился пожар.

В ночное время группе задержания в составе старшего сержанта полиции Ильсура Харасова и прапорщика полиции Дениса Фадеева поступило сообщение о срабатывании тревожной и пожарной сигнализации в гаражном кооперативе, расположенном в 278 квартале города.

Оперативно прибыв на охраняемый объект, росгвардейцы обнаружили внутри гаражного бокса сильное задымление. Стражи правопорядка незамедлительно передали информацию в экстренные службы и приступили к ликвидации огня.

В гараже стражи правопорядка обнаружили легковой автомобиль Toyota RAV4, который мог пострадать от пожара. Совместно с собственником объекта сотрудники ОВО вытолкали на безопасное место машину и самостоятельно ликвидировали возгорание до приезда пожарных расчетов.

В результате происшествия пострадавших нет. На данный момент устанавливаются причины возгорания. Владелец охраняемого объекта поблагодарил росгвардейцев за оперативность, профессионализм и за спасенный автомобиль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии