Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоСводка ДТП за неделю (05.09.2022 - 11.09.2022)

Сводка ДТП за неделю (05.09.2022 — 11.09.2022)

В период с 5 по 11 сентября на территории обслуживания отдела ГИБДД УМВД России по Ангарскому городскому округу зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и еще один получил травмы.

ретрит
ретрит

5 сентября на пересечении улиц Ленина и Восточная водитель на автомашине Тойота Хайс, не предоставил преимущества в движении и допустила столкновение с автомашиной БМВ Х1.

7 сентября водитель, управляя автомашиной Тойота Камри Грация, совершила наезд на пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП травмирован 23-летний пешеход, доставлен в БСМП г. Ангарска.

8 сентября в дневное время водитель на автомашине Ниссан Вингроуд на пересечении улиц Сибирская и Матросова, не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с автомашиной УАЗ Патриот. В результате столкновения причинен материальный ущерб.

9 сентября на Ленинградском проспекте, водитель, двигаясь на автомобиле Тойота Корона, не выбрала безопасной дистанции и допустила наезд на остановившееся перед светофорным объектом транспортное средство Черри Тиго. В результате владельцам транспортных средств причинен материальный ущерб.

В этот же день в вечернее время водитель, управляя автомобилем Тойота Королла, двигалась по автодороге Подъезд к г. Ангарску, со стороны автодороги Р-255 «Сибирь» в сторону города, в районе 1 км 600 м допустила наезд на пешехода, который двигался в ночное время без светоотражающих элементов по обочине в попутном направлении. В результате ДТП 38-летний пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Уважаемые ангарчане, не отвлекайтесь во время движения на посторонние предметы и гаджеты. Будьте особо внимательны на проезжей части и соблюдайте правила дорожного движения!

По информации ОГИБДД УМВД России по АГО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии