Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяДетиАнгарский спортивный лагерь примет 632 спортсмена

Ангарский спортивный лагерь примет 632 спортсмена

632 спортсмена Приангарья отдохнут в спортивно-оздоровительном комплексе под Ангарском.

ретрит
ретрит

За летний период этого года в Ангарском городском округе в спортивно-оздоровительном комплексе Училища олимпийского резерва, подведомственного министерству спорта Иркутской области, за четыре смены планируется оздоровить 632 воспитанника областных спортивных школ.

Первая смена проводится с 1 по 21 июня. Вторая смена будет проходить с 24 июня по 14 июля, третье смена – с 17 июля по 6 августа, четвертая смена – с 9 по 29 августа. В программу пребывания ребят входят тренировки, культурные и творческие мероприятия. За летний период в спортивно-оздоровительном комплексе под Ангарском отдохнут ребята, занимающиеся керлингом, тхэквондо, баскетболом, хоккеем с мячом, футболом, самбо, дзюдо, легкой атлетикой и другими видами спорта.

Напомним, ежегодно министерство спорта Иркутской области организует и проводит летнюю оздоровительную кампанию для детей, проходящих спортивную подготовку в областных спортивных школах и спортивных школах олимпийского резерва.

В спортивно-оздоровительном комплексе работают квалифицированные специалисты, спортсменов сопровождают и организовывают тренировочный процесс тренеры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии