Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяАвтоАвтопробег, приуроченный Дню Победы

Автопробег, приуроченный Дню Победы

Работники пяти предприятий ангарской производственной площадки «Роснефти» приняли участие в автомобильном флешмобе в поддержку России в рамках предстоящего празднования Дня Победы.

Сотрудники дочерних обществ компании проехали по центральным улицам города с флагами России, продемонстрировав сплоченность и верность своему государству.

ретрит
ретрит

В патриотической акции приняли участие более 100 сотрудников из пяти предприятий «Роснефти», расположенных на ангарской площадке, которую представили Ангарская нефтехимическая компания, Ангарский завод полимеров, Ангарский завод катализаторов и органического синтеза, Ангарскнефтехимремстрой и Ангарскнефтехимпроект.

Колонна из 50 автомобилей с флагами и лозунгами в поддержку России стартовала от управления АНХК, проехав по главным улицам Ангарска. Участники акции совершили несколько остановок на центральной площади города и в парках, чтобы поздравить горожан с предстоящим 9 Мая, вручив георгиевские ленточки – символ воинской славы, отваги, мужества и памяти Великой Победы и ее героях.

В завершении акции работники «Роснефти» выстроили из своих автомобилей букву «Z» в знак солидарности и единства русского народа, а также цифру 77, символизирующую предстоящую годовщину празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне автопробега ангарские нефтехимики приняли участие в еще одной патриотической акции — установили флаги России на промышленной площадке предприятия.

Теперь триколор развивается на нескольких высотных объектах компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии