Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяЗнай нашихАнгарчанин сыграл в сериале «Букины» на ТНТ

Ангарчанин сыграл в сериале «Букины» на ТНТ

Сериал «Букины» возвращается на ТНТ 18 декабря 2023 года. Роль айтишника Юры исполнит 30-летний актер из Ангарска Максим Иванов.

ретрит
ретрит

Максим Иванов родился 7 сентября 1993 года. В 2014 году окончил Московскую театральную школу Олега Табакова, а 2020 году — режиссерский факультет ГИТИСа (мастерская народного артиста РФ Александра Галибина). Снимался в фильмах «Анна-детективъ», «Петр I: Последний царь и первый император», «Петр I», «Синдром».

Служит в московском театре «На Трубной». 13 декабря в театре премьера спектакля «Безумные влюбленные» по пьесе Лопе де Вега, где Максим выступает одним из режиссеров. В репертуаре театра стоят спектакли с его участием — «Мольер», «Новый» Дон Жуан» и «Игра в преступление. Достоевский»

Если же вернуться к популярному телесериалу, то как рассказал сам Максим, айтишник Юра – это первый необычный персонаж в его еще небольшой киноколлекции: «Играть было непросто, он говорил очень непонятными для меня словами. Сложносочиненные предложения с огромным количеством свойственных его профессии терминов было не то что тяжело выучить, но даже произнести, хотя я никогда не испытывал проблем с заучиванием текста. Но когда я схватил образ, сразу стало легко». Максим говорит, что Юра — инопланетянин в мире людей. Ему простое человеческое общение дается с трудом, а уж с девушкой и подавно.

В Ангарске Максим бывает нечасто, примерно раз в два года: «Родной Ангарск очень люблю, радуюсь, когда вижу, как он развивается. Появилась прекрасная набережная, преобразилась Аллея любви».

Любая поездка на родину – это Байкал, а во время последнего приезда посетил музей декабристов, а день рождения отмечал на Аршане.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии