Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяКиноПремьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 12 октября

Премьеры в кинотеатре «Фестиваль» с 12 октября

Сразу шесть новых фильмов добавлены в репертуар кинотеатра «Фестиваль» с 12 октября.

ретрит
ретрит

ВАСЯ НЕ В СЕБЕ (16+)

Твоя моя не понимает?
Смешная и поучительная история о том, как успешный бизнесмен Василий Кузин волею судьбы превратился в героя анекдотов про гастарбайтеров. Он всю жизнь обижал людей, приехавших на заработки, но вот он сам среди них и его никто не понимает!

ПАПА НЕ ЗВЕЗДИ! (16+)

Ну ты и взлетел!
Обычный доставщик еды случайно попадает на борт международной космической станции. Он быстро становится мировой звездой и героем для своей 8-летней дочери. Теперь ему предстоит не только научиться жить в космосе, но и найти ответ на главный вопрос – как теперь вернуться с небес на Землю?

УЛИЧНЫЕ ТАНЦЫ: МИРОВОЙ УРОВЕНЬ (12+)

Два брата — один победитель!
Сводные братья Бенджи и Тиджей не похожи друг на друга во всем. Тиджей — отличник, у которого все в жизни идет по плану, а Бенджи — бунтарь, постоянно попадающий в неприятности. Единственное, что у них есть общего — это их страсть к брейк-дансу. Они принимают участие в конкурсе и победить должен кто-то один.

ИСЧЕЗНУВШАЯ В ЗВЁЗДАХ (16+)

Супруга главного героя таинственно исчезает во время поездки на курортный остров в честь годовщины свадьбы. Отчаявшийся муж ищет ее повсюду, но внезапно появляется женщина, которая утверждает, что она и есть пропавшая жена.

СМЕШАРИКИ СНИМАЮТ КИНО (0+)

Для самых маленьких зрителей Смешарики приготовили новое кино-приключение.
И не просто кино, а целый сборник из нескольких короткометражных фильмов. В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и роботы-дроиды.

ОСОБНЯК С ПРИВЕДЕНИЯМИ (16+)

Мать-одиночка Габби с восьмилетним сыном Трэвисом переезжает в особняк в Луизиане и обнаруживает, что тот просто кишит привидениями. Так в особняке помимо Габби и Трэвиса собирается разношёрстная компания из священника, сделавшего камеру для фотографирования призраков учёного, медиума и профессора, посвятившего жизнь истории этого дома — всем им придется выяснить, как избавить недвижимость от потусторонних сущностей.

Нас ждёт остросюжетный триллер с крутейшими спецэффектами!

Расписание фильмов на сайте кинотеатра: https://festival38.ru

Бронирование билетов по телефону: 8-3955-66-10-56

Приятного просмотра!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии