Понедельник, 29 апреля, 2024
spot_img
ГлавнаяБлагоустройствоНадземный переход за 18 000 000 построят у роддома

Надземный переход за 18 000 000 построят у роддома

Надземный переход появится на территории родильного дома в Ангарске Иркутской области – он свяжет перинатальный центр и физиоотделение. В настоящее время ведутся поиски организации, которая выполнит работы.

ретрит
ретрит

Площадь застройки составит 45 квадратных метров. Переход будет размещаться на уровне второго этажа между учреждениями № 22 и № 23. Объект сделают теплым – с его помощью можно будет попасть в основное здание, поликлинику и стационар.

Сооружение будет держаться на опорах, здесь появятся лестничные марши и подъемники для инвалидных колясок и кушеток. Одну из стен перехода оборудуют витражами с прозрачными стеклами и открывающимися фрамугами для проветривания. Объект отделают сэндвич-панелями с заводской окраской.

Также подрядчику предстоит сначала демонтировать, а потом восстановить на территории роддома асфальтобетонное покрытие, бортовой камень, ограждение, ворота и озеленение. Все работы должны быть завершены до конца июня 2024 года. За все выполненные этапы подрядчику готовы заплатить 17,6 млн рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
spot_img

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

Последние комментарии